Блок питания 750W / Seasonic Core GX-750-ATX31, APFC, Gold, PCIE5
Артикул: CORE GX-750-ATX31
Есть в наличии
Артикул: CORE GX-750-ATX31
Код товара: 1443970
Есть в наличии
SeaSonic Core GX-750 - модульный блок питания мощностью 750 Вт с сертификацией 80 PLUS Gold (до 90% эффективности). Имеет одну мощную линию +12 В (62 А) для стабильного питания мощных видеокарт и процессоров. Компактный и подходит для большинства корпусов. Оснащен полным набором защит и гарантирует надежность, стабильность и высокую эффективность без лишних функций. Идеальный выбор для производительных игровых и рабочих ПК.
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Сборки с этой комплектующей
Технические характеристики
Модульное подключениеЕсть
PCIe5Есть
Бренд БПSeasonic
Сертификат 80+Gold
Мощность БП750W APFC
Примечание
SeaSonic Core GX-750
Блок питания SeaSonic Core GX-750 представляет собой надёжный и эффективный модульный источник питания мощностью 750 Вт, ориентированный на пользователей, собирающих производительные игровые или рабочие ПК. Устройство имеет сертификацию 80 PLUS Gold, что свидетельствует о высоком уровне энергоэффективности — до 90% при 50% нагрузке. Это позволяет уменьшить энергопотери и тепловыделение, а также снизить нагрузку на систему охлаждения. Блок построен на современной платформе SeaSonic с одной мощной линией +12 В, способной выдавать ток до 62 А, что обеспечивает стабильное питание даже для требовательных видеокарт и процессоров.