Блок питания 850W / Seasonic Focus GX 850-ATX31 White, APFC, Gold, PCIe5
Артикул: FOCUS-GX-850-ATX31-WHITE
Есть в наличии
Код товара: 1438551
Есть в наличии
Seasonic Focus GX-850W — блок питания мощностью 850 Вт, соответствующий стандартам ATX 3.1 и PCIe 5.1, с 16-контактным кабелем 12V-2x6. Оснащён полностью модульной системой кабелей, 135-мм вентилятором и цифровым гибридным управлением охлаждением. Технология OptiSink улучшает теплоотвод и надёжность, делая этот БП отличным выбором для современных мощных ПК
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Сборки с этой комплектующей
Технические характеристики
Модульное подключениеЕсть
PCIe5Есть
Бренд БПSeasonic
Сертификат 80+Gold
Мощность БП850W APFC
Примечание
Seasonic Focus GX-850W
Вслед за хорошо зарекомендовавшей себя серией Seasonic FOCUS, серия FOCUS GX была обновлена, чтобы соответствовать стандартам ATX 3.1 и PCIe 5.1. Она предлагает полный спектр блоков питания мощностью от 750 до 1000 Вт, каждый из которых имеет компактную глубину 140 мм. Каждый блок оснащен 135-мм вентилятором, кабелем 12V-2x6 и нашей новой технологией OptiSink. Эти блоки призваны стать идеальными помощниками в питании новейших мощных видеокарт и процессоров, представленных на рынке.
Новый дизайн Seasonic OptiSink
Кабель ATX 3.1 и 16-контактный PCIe Gen 5 (12V-2x6)