Игровой монитор 27" Samsung Odyssey OLED G5 G50SF, 180Hz, 0.03 мс, QD-OLED, FreeSync, G-Sync, 2560х1440 (LS27FG502SIXUA)
Артикул: LS27FG502SIXUA
Есть в наличии
Артикул: LS27FG502SIXUA
Код товара: 3737176
Есть в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
26 520
Купить
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
Диагональ27"
Разрешение дисплея2560x1440 (Quad HD)
Тип матрицыQD-OLED
Частота обновления180 Гц
Соотношение сторон16:9
Форма экранаПлоский
Дополнительные характеристики
Максимальная частота обновления180 Hz
Диагональ дисплея27"
Время отклика0.03 ms
Максимальная яркость дисплея200 Кд
Битность матрицы10 Bit
HDRHDR 10
Покрытие экранаАнтибликовое
Технология синхронизацииAMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort, Mini-Jack (3.5 mm)
Цвет корпусаЧерный
Поворотный экранНет
Регулировка по высотеНет
VESA100х100 мм
Габариты (В x Ш x Г)463.8 x 609.9 x 234.5 мм (с подставкой)