Блок питания 1600W / Seasonic PRIME TX 1600-ATX31, APFC, Titanium, PCIe5
Артикул: PRIME TX 1600-ATX31
Есть в наличии
Артикул: PRIME TX 1600-ATX31
Код товара: 1439463
Есть в наличии
Seasonic PRIME TX ATX 3.1 1600W — высокопроизводительный блок питания с сертификацией 80 PLUS Titanium, поддержкой стандартов ATX 3.1 и PCIe 5.1 и новыми разъёмами 12V-2x6. Оснащён японскими конденсаторами 105 °C, обеспечивает стабильную работу даже с мощными видеокартами и процессорами. Технология микротолерантного регулирования напряжения (<0,5 %) гарантирует максимальную стабильность, а цифровое гибридное управление вентилятором с бесшумным режимом минимизирует шум. Вентилятор с гидродинамическим подшипником (FDB) работает тихо и надёжно. Оптимальное решение для экстремальных конфигураций ПК.
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Сборки с этой комплектующей
Технические характеристики
Бренд БПSeasonic
Модульное подключениеЕсть
PCIe5Есть
Сертификат 80+Titanium
Примечание
Seasonic PRIME TX ATX 3.1 1600W
Серия Seasonic PRIME TX ATX 3.1 создана на основе всех отличных функций платформы PRIME TX с добавленной совместимостью с ATX 3.1 и PCIe 5.1. В настоящее время блоки питания мощностью 1600 Вт и 1300 Вт оснащены встроенными разъемами 12V-2x6, цифровым управлением вентилятором и японскими электролитическими конденсаторами с номинальной температурой 105 °C, что гарантирует стабильную подачу энергии и долгосрочную надежность. Все эти качества делают эти блоки питания идеальными для использования с новейшими высокопроизводительными видеокартами и процессорами на рынке. Блоки питания Seasonic PRIME ATX 3.0 Series изначально поставлялись с кабелями 12VHPWR. После обновления до стандарта ATX 3.1 мы начали заменять их новыми разъемами 12V-2x6.
Кабель ATX 3.1 и 16-контактный PCIe Gen 5.1 (12 В-2x6)