Игровой монитор 27" Samsung Odyssey G6 G60F, 350Hz, 1 мс, IPS, FreeSync, G-Sync, 2560х1440 (LS27FG606EIXUA)
Артикул: LS27FG606EIXUA
Есть в наличии
Артикул: LS27FG606EIXUA
Код товара: 3737000
Есть в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
22 100
Купить
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
Диагональ27"
Разрешение дисплея2560x1440 (Quad HD)
Тип матрицыIPS
Частота обновления360 Гц
Соотношение сторон16:9
Форма экранаПлоский
Дополнительные характеристики
Максимальная частота обновления350 Hz
Диагональ дисплея27"
Время отклика1 ms
Максимальная яркость дисплея350 Кд
Битность матрицы8 Bit
HDRVESA DisplayHDR 400
Покрытие экранаМатовое
Технология синхронизацииAMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort, Mini-Jack (3.5 mm)
Цвет корпусаЧерный
Поворотный экранДа
Регулировка по высотеДа
VESA100х100 мм
Габариты (В x Ш x Г)552 x 613 x 263.5 мм (с подставкой)