Игровой монитор 24" Samsung Odyssey G3 LS24DG300, 180Hz, 1 мс, VA, FreeSync, 1920x1080 (LS24DG300EIXUA)
Артикул: LS24DG300EIXUA
Есть в наличии
Артикул: LS24DG300EIXUA
Код товара: 3736872
Есть в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
6 939
Купить
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
Разрешение дисплея1920x1080 (Full HD)
Тип матрицыVA
Частота обновления180 Гц
Соотношение сторон16:9
Форма экранаПлоский
Дополнительные характеристики
Максимальная частота обновления180 Hz
Диагональ дисплея24"
Время отклика1 ms
Максимальная яркость дисплея250 Кд
Битность матрицы8 Bit
HDRHDR 10
Покрытие экранаАнтибликовое
Технология синхронизацииAMD FreeSync
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort, Mini-Jack (3.5 mm)
Цвет корпусаЧерный
Поворотный экранДа
Регулировка по высотеДа
VESA100х100 мм
Габариты (В x Ш x Г)498.7 x 544.0 x 234.2 мм (с подставкой)