Игровой монитор 27" Samsung Odyssey OLED G6 G60SF, 500Hz, 0.03 мс, QD-OLED, FreeSync, G-Sync, 2560х1440 (LS27FG602SIXUA)
Артикул: LS27FG602SIXUA
Нет в наличии
Артикул: LS27FG602SIXUA
Код товара: 3736999
Нет в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
47 957
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
Диагональ27"
Разрешение дисплея2560x1440 (Quad HD)
Тип матрицыQD-OLED
Соотношение сторон16:9
Форма экранаПлоский
Дополнительные характеристики
Максимальная частота обновления500 Hz
Диагональ дисплея27"
Время отклика0.03 ms
Максимальная яркость дисплея300 Кд
Битность матрицы10 Bit
HDRHDR10+ Gaming
Покрытие экранаАнтибликовое
Технология синхронизацииAMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort, USB Type-B, USB Type-A, Mini-Jack (3.5 mm)
Цвет корпусаСеребристый
Поворотный экранДа
Регулировка по высотеДа
VESA100х100 мм
Габариты (В x Ш x Г)554.2 x 611.7 x 263.5 мм (с подставкой)