Игровой монитор 31.5" Samsung Odyssey G7 LS32DG700, 144Hz, 1 мс, IPS, FreeSync, G-Sync, 3840х2160 (LS32DG700EIXUA)
Артикул: LS32DG700EIXUA
Нет в наличии
Артикул: LS32DG700EIXUA
Нет в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
29 084
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
Диагональ32"
Разрешение дисплея3840x2160 (Ultra HD 4K)
Тип матрицыIPS
Частота обновления144 Гц
Безрамочный мониторЕсть
Поворотный экранЕсть
Игровые технологииAMD FreeSync
Игровые технологииNvidia G-Sync
Регулировка по высотеЕсть
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort
Примечание
Samsung Odyssey G7 LS32DG700
Samsung Odyssey G7 LS32DG700 поддерживает адаптивную синхронизацию AMD FreeSync Premium, G-Sync и Adaptive Sync, что снижает разрывы кадра и улучшает игровой опыт. Среди особенностей — технологии Flicker-Free, Eye Saver Mode и Adaptive Picture для защиты глаз. Монитор оснащён двумя динамиками по 5 Вт, двумя HDMI, DisplayPort, USB-хабом с двумя портами USB 3.2, а также Ethernet-интерфейсом. Подставка регулируется по высоте на 120 мм, есть возможность поворота экрана и крепления по стандарту VESA 100x100. Встроенные функции включают Wi-Fi 5, поддержку SmartThings, Smart Calibration, Multi View, Auto Source Switch+, Core Sync, HDR10+ Gaming, Adaptive Sound Pro, голосовое управление и другие. Габариты монитора — 714x583x264 мм, вес — 8 кг, блок питания внешний, корпус выполнен в чёрном цвете.