Игровой монитор 32" Samsung Odyssey G5 G55C, 165Hz, 1 мс, VA, FreeSync, 2560х1440 (LS32CG550EIXUA)
Артикул: LS32CG550EIXUA
Есть в наличии
Артикул: LS32CG550EIXUA
Код товара: 3737277
Есть в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
12 641
Купить
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
Диагональ32"
Разрешение дисплея2560x1440 (Quad HD)
Тип матрицыVA
Частота обновления165 Гц
Соотношение сторон16:9
Форма экранаИзогнутый
Дополнительные характеристики
Максимальная частота обновления165 Hz
Диагональ дисплея32"
Время отклика1 ms
Битность матрицы8 Bit
HDRHDR 10
Покрытие экранаАнтибликовое
Технология синхронизацииAMD FreeSync
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort, Mini-Jack (3.5 mm)
Цвет корпусаЧерный
Поворотный экранНет
Регулировка по высотеНет
VESA75x75 мм
Габариты (В x Ш x Г)533.6 x 710.1 x 272.6 мм (с подставкой)