Игровой монитор 34" Samsung Odyssey OLED G8, 175Hz, 0.03 мс, OLED, FreeSync, 3440x1440 (LS34DG852SIXUA)
Артикул: LS34DG852SIXUA
Нет в наличии
Артикул: LS34DG852SIXUA
Код товара: 547095
Нет в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
47 957
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
Тип матрицыOLED
Безрамочный мониторЕсть
Игровые технологииAMD FreeSync
Регулировка по высотеЕсть
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort
Примечание
Samsung Odyssey OLED G8
Монитор поддерживает адаптивную синхронизацию AMD FreeSync Premium Pro, что исключает разрывы изображения и делает игровой процесс максимально плавным. Для подключения предусмотрены разъёмы DisplayPort, два HDMI и концентратор с двумя USB-портами, что расширяет возможности использования. Подставка с регулировкой высоты (до 120 мм) и устойчивая конструкция делают Samsung Odyssey OLED G8 удобным для длительной работы. Встроенные динамики обеспечивают качественное звучание, избавляя от необходимости подключения внешней акустики. Технология Flicker-Free защищает глаза, снижая нагрузку при длительном использовании.