Игровой монитор 57" Samsung Odyssey Neo G9 G95NC, 240Hz, 1 мс, VA, FreeSync, 7680х2160 (LS57CG952NIXUA)
Артикул: LS57CG952NIXUA
Нет в наличии
Артикул: LS57CG952NIXUA
Код товара: 3722970
Нет в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
Технические характеристики
Бренд монитораSamsung
ДиагональБолее 50
Разрешение дисплея7680x2160
Тип матрицыVA
Частота обновления240 Гц
Безрамочный мониторЕсть
Игровые технологииAMD FreeSync
Регулировка по высотеЕсть
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort
Примечание
Samsung Odyssey Neo G9 G95NC
Частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс делают монитор идеальным для динамичных игр и плавного воспроизведения быстрых сцен. Антибликовое покрытие экрана снижает отражения, а поддержка AMD FreeSync устраняет разрывы кадров для комфортного геймплея. Монитор оснащен тремя портами HDMI, DisplayPort и аудиовыходом, что делает подключение устройств максимально удобным. Регулируемая подставка с диапазоном высоты до 120 мм позволяет настроить положение экрана под индивидуальные потребности, а технология Flicker-Free устраняет мерцание экрана и снижает нагрузку на глаза.