Блок питания 850W / Super Flower SF-850F14XP(WH), APFC, Platinum, PCIe5
Артикул: SF-850F14XP WHITE
Есть в наличии
Артикул: SF-850F14XP WHITE
Код товара: 1446666
Есть в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Сборки с этой комплектующей
Технические характеристики
Бренд БПSuper Flower
Мощность БП850W APFC
Модульное подключениеЕсть
Сертификат 80+Platinum
Примечание
Super Flower SF-850F14XP(WH) 850W
Super Flower SF-850F14XP(WH) — высокопроизводительный белый блок питания мощностью 850 Вт для игровых и профессиональных ПК. Работает в диапазоне напряжения 100–240 В и частоты 50/60 Гц, оснащён полностью модульной конструкцией для удобного кабель-менеджмента.
Сертификация 80 PLUS Platinum гарантирует высокий уровень энергоэффективности и стабильность работы. Используются японские конденсаторы 105°C для повышенной надежности. Блок имеет 20+4 pin ATX разъём питания материнской платы, 140-мм тихий вентилятор для эффективного охлаждения, габариты 150×150×86 мм.