Игровой монитор 27" Asus TUF Gaming VG27VQ3B Curved, 180Hz, 1 мс, VA, FreeSync, 1920х1080 (90LM0A90-B01170)
Артикул: 90LM0A90-B01170
Есть в наличии
Артикул: 90LM0A90-B01170
Код товара: 526824
Есть в наличии
Официальная
гарантия
Комплектующие
только новые
Рекомендует
GamingPC
Цена:
9 282
Купить
Технические характеристики
Бренд монитораASUS
Диагональ27"
Разрешение дисплея1920x1080 (Full HD)
Тип матрицыVA
Частота обновления180 Гц
Соотношение сторон16:9
Форма экранаИзогнутый
Дополнительные характеристики
Максимальная частота обновления180 Hz
Диагональ дисплея27"
Время отклика1 ms
Максимальная яркость дисплея250 Кд
Битность матрицы8 Bit
Покрытие экранаАнтибликовое
Технология синхронизацииAMD FreeSync, Adaptive-Sync
ИнтерфейсHDMI, DisplayPort, Mini-Jack (3.5 mm)
Цвет корпусаЧерный
Поворотный экранНет
Регулировка по высотеНет
VESA100х100 мм
Габариты (В x Ш x Г)456 x 610 x 193 мм (с подставкой)